Можно ли делать шумный ремонт в выходные дни? Если нет, то какая статья? Административного кодекса?

• г. Саранск

Можно ли делать шумный ремонт в выходные дни? Если нет, то какая статья? Административного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

В административном кодексе статей о тишине нет. Законы о тишине существуют на уровне субъектов Федерации