Месяц назад взяла косметику в кредит (рассрочка) могу ли я вернуть все и отказаться от кредита.

• г. Екатеринбург

Месяц назад взяла косметику в кредит (рассрочка) могу ли я вернуть все и отказаться от кредита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, косметика ДеШели или какой-либо аналог? Если так - то писать претензию и впоследствии обращаться в суд, ситуация типовая.

Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.