Проблемы с получением денег по исполнительному листу от страховой компании ГУТА - вопросы кредиторской очередности и информация о лишении лицензии

• г. Краснодар

Как получить деньги по исполнительному листу со страховой компании ГУТА по КАСКО если в банке говорят, что на счетах денег нет? Как встать в очередь кредиторов, куда обращаться? Как узнать что страховая компания ГУТА лишена...

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам