Как получить деньги по исполнительному листу в страховой компании Россия по КАСКО, если компания объявила себя банкротом.

• г. Краснодар

Как получить деньги по исполнительному листу в страховой компании Россия по КАСКО, если компания объявила себя банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Российский союз автостраховщиков.

предыдущий ответ не верный. РСА не производит выплаты по договорам КАСКО. В данном случае либо ждать когда будет правопреемник (если таковой будет), либо заявлять требование кредитора в процессе о банкротстве, если такой процесс будет.