Ищу адвоката из Новосибирска. Нужна помощь. Мой муж отбывает наказание: Новосибирская обл. Чистоозерный район п.Табулга.

• г. Анапа

Ищу адваката из Новосибирска. Нужна помощь. Мой муж отбывает наказание: Новосибирская обл. Чистоозерный район п.Табулга.

Ответы на вопрос (1):

На сайте есть поиск юристов по городам. Далее пишите в личные сообщения