Ищу адвоката из Новосибирска. Нужна помощь. Мой муж отбывает наказание: Новосибирская обл. Чистоозерный район п.Табулга.

• г. Анапа

Ищу адваката из Новосибирска. Нужна помощь. Мой муж отбывает наказание: Новосибирская обл. Чистоозерный район п.Табулга.

Ответы на вопрос (1):

На сайте есть поиск юристов по городам. Далее пишите в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

Куда подать на развод в городе Новосибирске если брак был зарегистрирован в искитимском районе, муж прописан в убинский район Новосибирска область а я в Искитиме Новосибирская область но проживаем в новосибирске, подать заявление по пропискам не получаться.

Собираюсь отправить ребенка на отдых с бабушкой ребенку 9 лет из Новосибирска в Купино (это новосибирская область) нужна ли доверенность?!

Омский суд известил ответчика по адресу Новосибирская обл., Чистоозёрный район, п.Озёрный согласно информации отдела адресно-справочной работы. Ответчик в суд не явился. После суда ответчик подал заявление об отмене заочного решения на том основании, что в паспорте у него прописка Новосибирская обл., Чистоозёрныйрайон, п.Озёрный, ул.Центральная, д.30.

Омский суд отменил решение и направил дело в Чистоозёрный суд Новосибирской области. У меня вопрс: был ли ответчик уведомлён о заседании суда омским судом надлежащим образом? Спасибо.

Муж работает в Новосибирской области Чистоозёрный район ст,Табулга в системе ФСИН, стаж 18 лет, не когда не стоял в очереди на жильё,мы своими силами по средствам ипотеки и материнского капитала купили в городе Новосибирске квартиру 52,5 кв, м, муж планировал перевод в Новосибирск, но не смог перевестись, теперь мы скитаемся по квартирам, семья состоит из пяти человек, скажите мы можем рассчитывать на что то чтобы улучшить жилищные условия.

Моего гражданского мужа посадили на 4 года общего режима (отмена условного наказания и наказание в виде лишения свободы, ст. 158 я. 2 и ещё какая то, вроде 163 или 162 врать не буду, не помню) он сидит второй раз, сейчас до распределения по этапу сидит в сизо 1, караваева 1,есть ли возможность ему остаться в Новосибирске, отсиживать срок, или же все таки уаезут на ИК 15,г Табулга, чистоозерный район!?

Как попасть на свидание к гражданскому мужу, который отбывает срок наказания Ик 18 г. новосибирска.

Прописана в Красноярске, живу сейчас в Новосибирске и ищу работу. Могу ли я устроиться официально в Новосибирске, если у меня временная регистрация в Бердске (Новосибирская область)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте хорошего адвоката мужу на УДО в Колыни Новосибирская обл.!

Я получил рвп в новосибирске, оформлял все через заельцоыский район, могу ли я теперь прописать в другом районе новосибирска, или же мне нужно делать прописку именно в заельцовском?

Нужна помощь адвоката в Республике Мордовия. Хотим заменить отбывание наказания на исправительные работы. Супруг отбывает наказание там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение