Как НЕправильно оформить доверенность на управление автомобилем - Причины, по которым доверенность может быть недействительной

• г. Астрахань

Мне для зачетной работы нужно написать, как НЕправильно писать доверенность на управление автомобилем. Скажите пожалуйста, в каком случае доверенность не будет считаться действительной.

Ответы на вопрос (1):

Например, если не стоит дата составления