Скажите, пожалуйста, для управления автомобилем мне нужно ли оформлять доверенность от мужа?

• г. Сочи

Купили с мужем автомобиль. Все документы оформлены на мужа. В страховку мои данные внесены. Скажите, пожалуйста, для управления автомобилем мне нужно ли оформлять доверенность от мужа? Или можно ездить без доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Анна, только по доверенности, если не хотите платить штраф и платить за штрафстоянку.

доверенность нужна обязательно, на право управления достаточно написанной от руки, заполненной на специальном бланке на управление ТС.