Что будет если человек не берет на себя то что не совершал а его ставят в подозреваемые и содержат в СИЗО.

• г. Пермь

Что будет если человек не берет на себя то что не совершал а его ставят в подозреваемые и содержат в СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Наймите адвоката.

Добрый день! Могут посадить, а чтобы такого не произошло, пишите жалобы во все инстанции.