Страховой полюс был составлен с ошибкой (пол страхователя указан не верно) является такой страховой полюс действительным?

• г. Оренбург

Страховой полюс был составлен с ошибкой (пол страхователя указан не верно) является такой страховой полюс действительным?

Ответы на вопрос (1):

Нет- сама по себе такая ошибка еще не делает договор недействительным.