Срок доставки международного груза из Праги в Челябинск курьерской службой

• г. Челябинск

В течение какого времени должен быть доставлен международный груз службой курьерской доставки из Праги (Чехия) в Челябинск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот срок оговаривается при заключении договора на оказание услуг по доставке. Все зависит от груза.

Добрый день! Недавно посылала письмо курьерской службой DHL. Отправила из Праги в среду вечером. В пятницу оно было в Магнитогорске.