Вопрос отказа от ежегодного ипотечного страхования после оформления полиса страхования жизни

• г. Липецк

Мы год назад взяли ипотеку на мужа, для того чтобы ее оформить нам необходимо было оформить страховку. Прошел год, нам позвонили из банка, что необходимо снова оформлять страховку, но за это год мы оформили мужу полис страхования жизни на 25 лет. Можно ли отказаться от ежегодного ипотечного страхования?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли отказаться от ежегодного ипотечного страхования

Можно, если в полисе который у вас есть - выгодо приобретатель - БАНК.

УДАЧИ ВАМ