Произошло ДТП на трассе - не вызвана ГИБДД, водитель Камаза обещал оплатить ремонт. Что делать дальше?

• г. Янаул

31 ноября ехали по трассе произошло ДТП при осуществление поворота направо на проселочную дорогу, удар со стороны Камаза прошел по касательной. Гибдд не вызвали по просьбе водителя Камаза обещал оплатить ремонт (требуется кузовной ремонт и замена двери). Сделали фотографии на камеру телефона записали номер машины. После чего он уехал и пропал. Подскажите как дальше действовать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, говорите что оформили по евро протоколу, но документы потеряли.

УДАЧИ ВАМ ,

31 ноября не бывает, а дальше уже договаривайтесь с водителем Камаза. Если вы заявите в полицию, то и вас и водителя Камаза привлекут к административной ответственности по ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)