Мною заказаны пластиковые окна, все сроки вышли, что мне делать?

• г. Орёл

Мною заказаны пластиковые окна, все сроки вышли, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченных денег. Пишите претензию.

пишите претензию. подавайте в суд на взыскание суммы, штрафов, пени и расходов на представителя