Возможно ли получить второй налоговый вычет за разницу стоимости квартир?

• г. Старый Оскол

Я получила возврат подоходного налога с покупки квартиры за 1280000 руб. Сейчас приобретаю квартиру большей площади за 3,5 млн. руб. Могу ли я получить налоговый вычет второй раз с разницы стоимости первой квартиры до 2 млн. руб., т.е. с 720000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. На Вас новые правила не распространяются (ст. 220 НК РФ)