Как вернуть 13% на материнский капитал при покупке жилья - адресаты, сроки и процедура

• г. Магнитогорск

На материнский материал купила жильё.Как можно 13% вернуть И если можно, то как это сделать. Куда обратится и в какие сроки. Купила 2 года назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

В ИФНС надо обращаться с декларацией и заявлением.

Здравствуйте, зайдите на сайт ФНС, там все расписано. Удачи Вам

Как быть в случае ,я работаю без оформления.

Если нет налога, с которого уплачивается НДФЛ, то его и не вернуть

никак надо платить налоги

Так за купленное на мат. капитал жильё не возможно вернуть налог???Это правда???

Налог можно вернуть если вы впринципе оплачиваете налог на доходы, если не оплачиваете то и не вернете.