Беременность без регистрации - на учет в соц защите и выплаты

• г. Москва

Я проживаю в Москве без регистрации, прописана в Смоленской области. Не так давно уволилась с работы, потом узнала, что беременна, срок уже 3 месяца. В данный момент в поисках работы, но даже если я устроюсь, то все равно не получится 6 месяцев стажа. Подскажите пожалуйста поставят ли меня на учет по беременности в соц защите в Москве, если у меня нет регистрации, какие выплаты я смогу получить в соц защите и нужно ли вставать на учет как безработная?

Ответы на вопрос (2):

сделайте временную регистрацию, поставят на учет.

Если нет регистрации - К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ.

УДАЧИ ВАМ