Как оспорить акт контролера после проверки электросчетчика - существуют ли возможности защиты?

• г. Лида

При очередной проверке эл. счетчика контролер составил акт в ка тором указал, что счетчик стоит на месте и при этом горит свет.

В моем случаи установлен счетчик повышенной мощности, у таких приборов диск вращается медленнее чем у обычных. После демонстрации что все исправно работает и все пломбы в порядке, наглым образом был составлен акт.

Есть видео с камеры наблюдения но там больше разговор. Куда можно обратиться с жалобой и реально ли отстоять правду!? Мне все говорят, что бесполезно.

Я намерен идти до последнего.

Пожалуйста помогите!, в каком направлении двигаться.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы идти до последнего, обратитесь в суд.