Как получить полную отсрочку платежа на 6 месяцев по кредитным картам в разных банках при финансовых затруднениях?

• г. Анапа

У меня несколько кредитных карт в разных банках, нет просрочки и проблем с банками. Я инд. предприниматель и у меня возникли финансовые затруднения, упал доходность и в дальнейшем я не могу внести мин. платежи. Хочу попросить у банка полную отсрочку платежа на 6.месяцев. Какой документ нужен положить с письмом?

Ответы на вопрос (1):

Нулевые отчеты.