Есть задумки открыть пневматический тир. какие разрешительные документы для этого необходимы?

• г. Сланцы

Есть задумки открыть пневматический тир. какие разрешительные документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

открыть пневматический тир. какие разрешительные документы для этого необходимы?

---ответ дан со ссылкой на источник: Подробнее ➤откройте и ознакомьтесь более подробно.

Для открытия тира лицензия не нужна, так как этот вид деятельности не лицензируется. Разрешение на пневматическое оружие калибром до 4,5 мм и мощностью до 7,5 кДж также не требуется. Так что необходима только регистрация субъекта предпринимательской деятельности (фирмы или физического лица).

как открыть тир с огнестрельным оружием

Если появился вопрос о том, как открыть тир с огнестрельным оружием, то нужно понимать, что это довольно сложный процесс. Для этого потребуется оформить целый ряд лицензий.

О профессиональной стрельбе можно не задумываться, если нет боевого оружия. На него также потребуется получить лицензии и разрешения. Подбирая оборудование для таких тиров, необходимо учитывать все стандарты безопасности.

К хранению оружия также предъявляются особые требования. Для этого потребуется организовать специальную комнату, доступ к которой могут получить только определенные лица. Кроме того, необходимы профессиональные инструктора, которые знают, как обращаться с огнестрельным оружием. Это основные требования, которые необходимо учитывать, открывая тир с боевым оружием.