Сложности со сдачей документов на возмещение госпошлины после получения гражданства - проблемы с записью и связью

• г. Саратов

Получили гражданство, а вот сдать документы на возмещение госпошлины-проблема. Позвонила в УФМС по Саратовской области, мне сказали, что запись будет 1-2 декабря, я звонила в ноябре. Когда подошло время, дозвониться невозиожно. Мы звонили всей семьей весь день. То занято, то не бероут трубку.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь лично

Почтовую связь никто не отменял. Заявление можно и по почте направить, и уведомление получить.