Проблемы с продажей автомобиля - наложен арест на прежнего хозяина, несмотря на его регистрацию на меня. Какова моя ответственность и как происходит наложение ареста на мое авто?

• г. Пермь

Купил авто в 2009 году в апреле, поставил на учет вроде бы все хорошо. Прошло 5 лет Решил продать и тут начались проблемы на авто наложен арест на прежнего хозяина. Какое отношение я имею к прежнему хозяину если авто уже зарегистрировано на меня. Каким образом налаживают арест на мое авто.

Ответы на вопрос (1):

Наложение ареста в данной ситуации не правомерно, обжалуйте данный факт в суде