Sergei
Sergei г. Санкт-Петербург 26.09.2002, 11:02

Бывшей женой подан иск о признании фактических отношений в период с 1994 г.

по 2002 г. от которых имеются дети - браком с последующим выделением 1/2 доли в моей квартире. Могу ли я подать в суде заявление о прекращении дела в связи со ст.219 п.1-несоответствие требований закону, т.к. фактические брачные отношения признавались браком только до 8 июля 1944 г.?

ответы юристов
Остромухов Л. Б. адвокат Остромухов Л. Б. 03.10.2002, 01:55

Заявление подать можете, но видимо имеет смысл выбирать позицию в данном процессе исходя из приобретения права проживания или нет, вселение с соблюдением всех формальностей или нет и т.д.Так же имеют значения факты приватизации квартиры или приобретения в этот или другой период.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение