Проблемы с организацией ЗАО Кредитный Союз - закрытие филиалов, отсутствие связи

• г. Домодедово

Если кто осведомлен. Что происходит с организацией ЗАО Кредитный Союз? Отделения в Питере все закрыты, в Москве только одно работает. С сегодняшнего дня не работает телефон горячей линии...

Ответы на вопрос (1):

Вам проще в интернете поискать информацию... тут могут не ответить. вопрос не совсем юридический