Проблема с возвратом средств после гарантийного ремонта ноутбука

• г. Усинск

Брал год назад ноутбук, 10 тысяч наличными 18900 кредит в отп банке. Погасил почти сразу. По гарантии отремонтировать в срок в сервисе не смогли предложили купить новый, купил. Вернули 10 тысяч 18900 по претензии не могу получить до сих пор, что подскажете, с уважением николай.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии на возврат денег необходимо ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне и я составлю претензию.