Право родственников на самостоятельное подготовление справок о предоставлении жилья и рабочего места на УДО

• г. Трехгорный

Могут ли (имеют ли право) родственники без участия адвоката, тоесть самостоятельно подготовить справки: 1. О предоставлении жилья 2. О предоставлении рабочего места на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да могут. Справку по жилью нужно заверять у нотариуса. Вопрос в правильности донесения суду всего собранного, а материалы можно собирать самостоятельно.