Если не хватает денег на кредиты могу ли я платить меньшими суммами?

• г. Серов

Если не хватает денег на кредиты могу ли я платить меньшими суммами?

Ответы на вопрос (2):

можете но лучше обратиться за реструктуризацией

Это лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь за реструктуризацией. В случае отказа, если не можете платить полностью - не платите ничего и ждите обращения в суд. Частичными оплатами Вы гарантированно вгоните себя в кабалу.