Как получить свидетельство о рождении ребенка без паспорта у матери, находящейся в гражданском браке с отцом и имеющей только справку, подтверждающую личность?

• г. Севастополь

Как получить свид. О рождении ребёнка. если у мамы нет паспорта, а с папой она в гражд. Браке. Возможности сделать паспорт затяжные. На руках справка удостоверяющая личность, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со справкой, она заменяет на время удостоверение личности