Проблема с банкоматом - выдача чека на большую сумму, но меньшая сумма на руках

• г. Красноярск

У меня похожая ситуация, я запросила в банкомате 7 т.руб но банкомат выдал 2 т.руб, но при этом чек вышел на 7 т.руб. Позвонила в банк, там мне сказали что по операции все прошло правильно. Но на руках не 7 а 2 т.р что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк- при отказе, возвращайте ден. средства в судебном порядке.