Какую сумму я могу запросить у виновника ДТП, по СМИ установлено средняя степень тяжести контузия глаза, на добровольном начале.

• г. Дзержинск

Какую сумму я могу запросить у виновника ДТП, по смэ установлено средняя степень тяжести контузия глаза, на добровольном начале.

Ответы на вопрос (1):

Если будет инвалидность - утрату заработка, если просто - лечение - компенсация расходов на лечение и лекарства при предъявлении подтверждающих документов.