Вред средней тяжести инвалидность.

• г. Ханты-Мансийск

Попала в дтп получила вред здоровью средней тяжести и третью группу инвалидности, какую сумму я могу запросить с виновника дтп.

Ответы на вопрос (2):

Сумму вы можете просить ЛЮБУЮ на ваше усмотрение.1. полное возмещение суммы на лечение и 2. моральный ущерб. Удовлетворит суд около 50%

Здравствуйте, Татьяна!

Следует предъявлять требования о компенсации вреда здоровью, потерю трудоспособности и компенсацию морального вреда.