Спор о времени пребывания и ночевке ребенка - когда и где он должен быть с отцом?

• г. Москва

Разведена, есть ребенок 2,4 года, отец ребенка хочет забирать его на 2 и более дней с ночевкой, при этом не водить в сад, (живем в 5 мин. друг от друга) я против, и согласна только давать ребенка на день, чтобы ночью был со мной, отец ребенка пропал, появляется тетя (сестра мужа) со словами что мы дождемся 3 лет и пойдем в суд. Подскажите! Сколько времени ребенок должен быть с отцом? И ночевать где он должен?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд за определением времени общения ребёнка с отцом.

Такие вопросы решает суд с участием органа опеки в интересах ребенка.

Вы вправе предлагать свой график и условия, обосновав их необходимость.

Я веду такие дела, обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...