Бывшая супруга против встреч отца с дочерью - можно ли установить специальные дни свидания и разрешить ночевки?

• г. Аксу

Мой сын в разводе. У него есть дочь 5 лет. Бывшая супруга его уже замужем и имеет еще одного ребенка... но категорически против встреч дочери с ее отцом... Дочь и отец любят друг друга, но бывшая сноха подала в опеку на установление спец. Дней свидания... Может ли ребенок оставаться ночевать у отца? И сколько раз в неделю они могут встречаться?

Ответы на вопрос (1):

Он вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.