Вопросы по правильности указания места происхождения товара в первой части заявки на участие в аукционах - производство корпусной мебели

• г. Миасс

Вопрос по первой части заявки на участие в аукционах, по правильности места происхождения товара:

производство корпусной мебели:

всегда писали:

Место происхождения товара: Россия, г.Миасс, Челябинская область

нас отклонили один раз, а до этого другим Заказчикам все нравилось.

Ответы на вопрос (1):

Правильнее будет написать так

Место происхождения товара: Россия

Адрес производства товара: Россия, г.Миасс, Челябинская область ...

Если отклонят можно будет подать жалобу, которая в 99% будет обоснованна.