Вопрос - Важна ли указание страны происхождения в заявке на товары с указанными характеристиками и марками?

• г. Пермь

Если мы в первой части заявки указали все характеристики и модели с марками, но не указали страну происхождения правомочно нас отклонили? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего нет. Необходимо, конечно, уточнить все условия, увидеть документацию. С такой скудной информацией однозначно ответить невозможно.