Могут ли долги родителей стать препятствием для отправки несовершеннолетнего ребенка за границу в одиночку?

• г. Ноябрьск

Мы хотим отправить ребенка несовершеннолетнего на отдых за границу. У родителей есть долги по кредитам у судебных приставов. Выпустят ли ребенка за границу, если она полетит одна без родителей?

Ответы на вопрос (1):

нет это не повлияет