Правомерна ли подача искового заявления о взыскании долга на организацию если она подала заявление о признании банкротом.

• г. Сочи

Правомерна ли подача искового заявления о взыскании долга на организацию если она подала заявление о признании банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, правомерно

Здравствуйте Сергей. Как только будет возбуждено дело о банкротстве, вы сможете подать свое требование в рамках процедуры банкротства.

По истечении трех лет кредитор потеряет право на подачу иска о взыскании долга: Подробнее ➤