В травмпункте поставили перелом копчика (судмедэкспертиза подтвердила перелом).

• г. Уфа

Мою дочь ударил в школе мальчик, который учится на год старше (в 6 классе). В травмпункте поставили перелом копчика (судмедэкспертиза подтвердила перелом). Было написано заявление в милиции, но из-за возраста был отказ о возбуждении уголовного дела. Скажите, пожалуйста, сколько может составлять сумма иска о возмещении физического и морального вреда, т.к. у моей дочери эпилепсия и из-за стресса и сильной боли у нее наступило ухудшение ее состояния?

Ответы на вопрос (1):

Вы можите предъявить требования о взыскании сумм, потраченных на лечение или на будующее лечение. О возмещении морального вреда указывается любая сумма, которую Вы считаете, а суд сам установит. Поскольку все зависит насколько Ваша дочь страдала физически и морально.