Мой сын (9 лет) выезжает на Украину в отпуск с моей сестрой (его тетя). Какие ему потребуются документы для выезда?

• г. Архангельск

Мой сын (9 лет) выезжает на Украину в отпуск с моей сестрой (его тетя). Какие ему потребуются документы для выезда?

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителей ребенка (удостоверенное нотариусом) на выезд ребенка за границу РФ, свидетельство о рождении с отметкой или вкладышем гр-ва РФ ИЛИ загранпаспортом РФ.