Почему меня наказали за выпитую бутылку коньяка на работе - правомерно ли это?

• г. Амурск

За семь лет первый раз выпила на работе с коллегами бутылку коньяка, пьяная не была был только перегар. Командир узнал и потребовал объяснительную я написала, лешил ежемесечной премии затем квартальной премии и теперь тренадцатой премии. Ответте пожалуйсто законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

у вас все показания к увольнению за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения