Обжалование решения суда - отказ учитывать возражения родителя по поводу общения ребёнка с отцом на его территории и с посторонней женщиной

• г. Тюмень

Хочу обжаловать решение суда в части: общение ребёнка с отцом на его территории. Отец ребёнка вступил в новый брак, там постороняя ребёнку женщина. Получается, что общение с ней - тоже. Я возражаю на общение моего ребёнка с посторонней ребёнку женщиной. Настаивала на суде на проведении психологической экспертизы (для общения) на совместимость ребёнка с отцом. И в случае, если на его территории, то и на психолгической экспертизе на совместимость ребёнка с этой женщиной. Суд решил не учитывать мой протест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. а при чём тут посторонняя женщина? ребёнок с отцом общается в 1ю очередь.