Возможность использования материнского капитала на строительство дома - условия и порядок оформления.

• г. Орск

Можно ли использовать материнский капитал на строительство дома? Дом уже строится, документы оформлены. Дочь беременна вторым ребенком. К моменту рождения ребенка возможно переедут жить в него. У дочери 1 комнатная квартира, купленная до замужества. Как оформить документы на получение мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можно. Обращайтесь в ПФР