Сотрудник обратился в профком с просьбой о снятии дисциплинарного наказания - профком делает запрос в апелляционную комиссию, но не получает ответы. Какие действия должен предпринять профком? Нужен образ

• г. Белоярский

Сотрудник подал заявление в профком о несогласии возложенного на него дисциплинарного наказания в виде замечания и в сязи с этим снятия с него стимулирующих выплат на квартал. Профком рассмотрел на заседании заявление и принял решение сделать запрос в апеляц комиссию, куда уже до профкома было подано заявление, для принятия объективного решения по ходатайству о снятии дисциплинарного замечания. Но не апелляц комиссия, не заведующий уже месяц не предоставляют никаких документов. Что делать профкому? Дайте ссылку на образец документа (запороса или ходатайства)

Ответы на вопрос (1):

Ссылки прекрасно ищутся в инете. Только все эти образцы - полная ерунда.

Любой документ - это результат работы. Просто бездумно подставить свои данные - это значит в будущем получить массу неприятностей.

Но сделать самостоятельно - Ваше право.

Всего доброго.