Как ускорить процесс получения паспорта в г. Симферополе для крымчан с истекшей пропиской

• г. Симферополь

Стою в очереди на получение паспорта уже 3 месяца в г. Симферополе Киевского района. Я Крымчанка, но у меня прописка в паспорте закончилась в 2013 году (была прописана в общежитии), а прописаться вновь не успела. Как можно ускорить процесс получения паспорта?

Ответы на вопрос (1):

увы, никак, ждите.