Правомерность ареста личного имущества ИП - основания и возможности отмены

• г. Волгоград

Между ООО И ИП был арбитражный суд, который решился в пользу ООО. исполнительный лист мы не получали, на счет Ип распоряжений не приходило о взыскании по решению арбитражного суда. Только пришла смс об аресте личных карт физического лица (этого самого ИПэшника). постановлений от судебных приставов я тоже не получала. Обратилась к судебному приставу наложившему арест, оснований и на основании каких законодательств, было арестовано личное имущество, если арбитраж состоялся между двумя юридическими лицами, я не получила. Правомерны ли действия приставов, как это можно отменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ФЗ 229, судебные приставы могут наложить арест