Я купил машину и скоро первое то но меня предупредили что оно платное правильно ли это.

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину и скоро первое то но меня предупредили что оно платное правельно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если иное не установлено в договоре купли-продажи, то правильно. Собственник всегда несет расходы по содержанию и обслуживанию имущества.