Как доказать, что я отдала половину долга и возможность подать встречный иск за клевету в случае судебного иска

• г. Старый Оскол

Я заняла у человека денег, написала расписку, через время отдала половину суммы, потом не смогла вовремя другую половину отдать. Он подал на меня в суд на всю сумму. Как мне доказать, что я ему отдала половину? Могу ли я подать на него встречный иск за клевету?

Ответы на вопрос (1):

не докажете никак , если у вас нет письменных доказательств. клевету вы должны также в суде доказать