Если я официально безработный, а меня подали на алименты сколько я буду платить и буду ли платить вообще?

• г. Москва

Если я официально безработный, а меня подали на алименты скоко я буду платить и буду ли платить вобще?

Ответы на вопрос (4):

Будете в твердой денежной сумме, в размере прожиточного минимума на ребенка установленного в вашем регионе

Алименты будут взысканы либо в твердой денежной сумме, кратной прожиточному минимуму в регионе, в котором проживает ребенок.

Либо в долях к заработку. При этом задолженность будет рассчитываться исходя из средней з/п в РФ (ее размер указан на сайте Росстата). Задолженность рассчитает судебный пристав.

если Вы не работаете, то суд взыщет в процентном соотношении (на одного ребенка), а судебные приставы при расчете алиментов будут исходить из средней заработной платы по России.

Алименты в твердой денежной сумме с Вас суд вряд ли взыщет.

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.