Я проработал 17 лет в РЖД (с 1987 по 2003). Могу ли я рассчитывать на добавку к обычной пенсии? Спасибо за ответ.

• г. Красноярск

Я проработал 17 лет в ржд (с 1987 по 2003). Могу ли я рассчитывать на добавку к обычной пенсии?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете в соответствии с коллективным договором РЖД.

Вам лучше обратится в ПФ на сайте.

Прошло 11 лет как я уволился из РЖД (проработав там 17 лет). Как и где мне узнать о возможности получения дополнительной пенсии от РЖД, ведь я уже 3 года получаю пенсию Государственного пенсионного фонда.