Как требовать выплаты алиментов от отца через суд, если он не выплачивал их в течение моего совершеннолетия?

• г. Москва

Отец с матерью разведены. Отец никогда не выплачивал мне алименты. Когда мама подала на алименты, отец уволился с работы, что бы не выплачивать их. Я уже совершеннолетняя, а алиментов от отца так и не видела. Что мне делать, могу ли я требовать их через суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько Вам сейчас лет и учитесь ли Вы?