Возможно ли досрочное возвращение прав через суд после получения двух лет лишения за ДТП с участием пешехода?

• г. Славгород

В 2012 году произошло дтп, с участием пешехода, прошел мед. освидетельствование, показало 0,009 промиль, был суд, лешили на 1,5 года и следом был суд об административном нарушении повлекшее средний вред тяжести здоровью и опять лешили на 1,5 года! В итоге 3 года срока! Вопрос? Возможно ли сейчас досрочно вернуть как то права через суд?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вернете права по истечении срока лишения

Нет, досрочно не вернете

Нет такого основания в законодательстве.